Назад

iPhone 14 Pro и Pro Max наконец получат режим Always On Display.

Apple может наконец внедрить технологию Always On Display в будущие iPhone 14 Pro и Pro Max. Это позволит им выводить на экран ограниченный объём информации, даже когда они заблокированы. Функция может быть представлена с iOS 16, пишет Марк Гурман из Bloomberg. Инсайдер отмечает, что версия постоянно включённого режима для iPhone может работать аналогично тому, как она работает на Apple Watch Series 5 и выше. То есть смартфоны будут снижать частоту кадров экрана блокировки до минимума, что позволит им экономить энергию в таком режиме отображения.
Возможно, Apple будет использовать тот же низкотемпературный поликристаллический оксид (LTPO), который применяется в дисплеях новых моделей часов. Такие панели отличаются достаточно низким энергопотреблением, что играет огромную роль в правильной работе режима Always On Display.
Гурман также добавил, что набор данных для вывода на заблокированный дисплей в iOS 16 будет примерно таким же, как и на многих смартфонах с Android. Но также появятся и некие обои, совместимые с виджетами. Больше подробностей может последовать в рамках WWDC 6 июня, где и представят новую версию ОС для iPhone.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 03 июня 2022

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина