• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • В Сети появились изображения AirPods Pro 2 и подробности о новых функциях.
Назад

В Сети появились изображения AirPods Pro 2 и подробности о новых функциях.

Источник подтвердил возможность использования наушников в качестве слухового аппарата. Портал 52audio опубликовал новые рендеры наушников Apple AirPods Pro 2-го поколения. На них можно рассмотреть как сами «затычки», которые несильно изменятся внешне, так и футляр для подзарядки. Источник отметил, что несмотря на внешнее сходство у новинки будет длинный список новых функций и улучшений. В их числе:
Обновлённый чип H1 — ожидается, что он предложит новые возможности самоадаптирующегося шумоподавления и лучшую производительность при меньшем энергопотреблении.
Find My — AirPods Pro‌ 2 будут поддерживать функцию «Локатор» для поиска утерянных и забытых вещей. Предыдущие слухи указывали, что на корпусе футляра будет динамик, позволяющий воспроизводить звук при поиске.Датчик ЧСС — наушники смогут определять пульс пользователя, находясь внутри ушной раковины.
Улучшение звука — AirPods Pro‌ 2 будут иметь такую ​​же акустику, как и AirPods 3, с «комбинацией настраиваемых высокоамплитудных динамиков и усилителей с широким динамическим диапазоном». Пространственный звук с отслеживанием головы тоже заявлен. USB-C — вместо Lightning в футляре.
Возможности слухового аппарата — звук, по-видимому, может передаваться через чехол для зарядки прямо в наушники, позволяя людям с проблемами слуха лучше слышать своё окружение. Источник полагает, что то, что ранее описывалось как ушко для ремешка сбоку ‌AirPods Pro‌ 2, на самом деле служит именно для функции слухового аппарата. Анонс Apple AirPods Pro 2 может состояться уже осенью.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 27 июня 2022

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина